Auction 777, Lot # 186
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Desollado Firmada y fechada 83 Mixta sobre papel Con certificado de autenticidad de Arte Núcleo Galería firmado por el artista. Con etiqueta de Galería de Arte Núcleo. 70 x 50 cm Estimado $15,000-25,000